Руководство.Педагогический состав

Сведения о руководителе и заместителях МАДОУ «ДС№ 476 г.Челябинска»

 

Масагутова Рамиля Аглямовна — заведующий МАДОУ «Детский сад № 476 г. Челябинска»

тел. 795-56-39, тел/факс 795-56-41

E- mail: mdou_476chel@mail.ru

Часы приема: 10.00-15.00

Общий стаж: 38

Педагогический стаж: 12

Стаж по специальности: на руководящей должности 28 лет, в данном учреждении 28 лет

Уровень образования: Высшее педагогическое

Категория: высшая категория

 

Ахматгалиева Гульнара Мавлитовна — заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе

Часы приема: 13.00-15.00

тел. 795-56-39, тел/факс 795-56-41

E- mail: mdou_476chel@mail.ru

Педагогический стаж: 14

Стаж по специальности: на руководящей должности 7 лет, в данном учреждении 10 лет

Уровень образования: Высшее педагогическое

 

Золотарева Татьяна Николаевна — заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе

Часы приема: 15.00-17.00

тел. 795-56-39, тел/факс 795-56-41

E- mail: mdou_476chel@mail.ru

Стаж по специальности: на 28, в данном учреждении 28 лет

Уровень образования: Среднее специальное

 

Амурзакова Айгуль Исполовна — главный бухгалтер

Часы приема: 10.00-14.00

тел. 795-56-39, тел/факс 795-56-41

E- mail: mdou_476chel@mail.ru

Стаж по специальности: 11, в данном учреждении 6 мес.

Уровень образования: Высшее профессиональное

 

Сведения о персональном составе педагогических работников МАДОУ «ДС№ 476 г.Челябинска»

 

Педагоги МАДОУ

Должность

Образование

КПК

Категория

Пед.

стаж

Общий стаж

1.

Кашина Ольга Анатольевна

воспитатель

Высшее

2019

Высшая

18

18

2.

Рычкова Надежда Александровна

воспитатель

Ср.проф.

2017

Первая

24

33

3.

Кузнецова Светлана Андреевна

воспитатель

Высшее

2018

Высшая

9

9

4.

 Лаврюшина Ирина Анатольевна

воспитатель

Высшее

2018

Первая

25

28

5.

Федоненкова Ольга Александровна

воспитатель

Высшее

2020

Б/К

1

13

6.

Кравчук  Татьяна Евгеньевна

воспитатель

Ср.проф.

2019

Б/К

1

7

7.

Глазырина Ольга Петровна

воспитатель

Ср.проф.

2015

Высшая

36

42

8.

Мигачева Галина Ивановна

воспитатель

Ср.проф.

2017

Высшая

41

41

9.

Селютина Светлана Викторовна

воспитатель

Ср. проф.

2019

Высшая

17

20

10.

Воробьева Юлия Викторовна

воспитатель

Высшее

2017

Первая

14

22

11.

Колядина Светлана Анатольевна

воспитатель

Высшее

2017

Высшая

5

5

12.

Луценко Людмила Александровна

воспитатель

Ср. проф.

2018

Высшая

27

33

13.

Сементинова Оксана Геннадьевна

воспитатель

Высшее

2018

Высшая

15

20

14.

Дьяченко Раиса Викторовна

воспитатель

Ср. проф.

2019

Первая

17

20

15.

Казанцева Наталья Юрьевна

воспитатель

Ср. проф

2017

Высшая

34

34

16.

Долгополова Наталия Николаевна

воспитатель

Высшее

2019

Высшая

8

17

17.

Абаимова Юлия Николаевна

воспитатель

Ср.проф.

2018

Первая

5

5

18.

Исламова Наталья Маликовна

воспитатель

Высшее

2018

Первая

13

13

19.

Лебедева Ольга Борисовна

воспитатель

Ср.проф.

2018

Высшая

7

9

20.

Меньщикова Тамара Алексеевна

воспитатель

Ср. проф.

2018

Высшая

31

41

21.

Искандерова Татьяна Геннадьевна

воспитатель

Высшее.

2018

Высшая

7

11

22.

Бакина Наталья Александровна

воспитатель

Высшее

2018

Высшая

24

26

23.

Гулевская Ирина Владимировна

воспитатель

Высшее

2015

Высшая

29

29

24.

Савинова Ольга Николаевна

воспитатель

Высшее

2017

Высшая

37

37

25

Полякова Наталья Александровна

инстр. по физ.культ.

Высшее

2019

Высшая

-

36

26

Вавилина Татьяна Сергеевна

инстр.по физ.культ.

Высшее

2015

Высшая

-

34

27

Кирьянова Татьяна Александровна

учитель-логопед

Высшее

2019

Высшая

4

4

28

Жалилова Диана Дамировна

учитель-логопед

Высшее

2018

Первая

1

1

29

Раманчева Светлана Викторовна

педагог-психолог

Высшее

2017

Высшая

16

16

30

Коржина Ирина Михайловна

муз.руков.

Высшее

2018

Высшая

-

40

31

Доронина Татьяна Юрьевна

муз.руков.

Сред.проф

2017

Первая

-

24

32

Обухова Оксана Валерьевна

муз.руков.

Высшее

2018

Первая

-

13

 33 Шестобитова Елена Владимировна ст.воспитатель Высшее2019  Высшая 15 28